Paravent cinq feuilles, cadre en bois peint... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Paravent cinq feuilles, cadre en bois peint et mouluré, trois feuilles à décor de tissu fond bleu dans le goût des toiles de Jouy H.: 170 cm
Mes ordres d'achat