École fin XIXème "Dragons et chevaux" Huile... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
École fin XIXème "Dragons et chevaux" Huile sur toile signée en bas à gauche "Dupuy" et datée 1880 32 x 24 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat