École XIXème "Portrait de jeune fille aux... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
École XIXème "Portrait de jeune fille aux perles" Huile sur toile 54 x 43 cm (Manques et accidents) Dans un cadre en bois et stuc doré (Manques et accidents au cadre)
Mes ordres d'achat