Edouardo PISANO (1912-1986) "Vue de Village" Huile... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Edouardo PISANO (1912-1986) "Vue de Village" Huile sur contreplaqué signé en haut à droite 29 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat