Style années 1970 Grand lampadaire en métal... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Style années 1970 Grand lampadaire en métal chromé. La base circulaire en marbre ; l'abat-jour orientable également en métal chromé et aux perforations circulaires. H.: 178 cm (Accidents et restaurations sur le socle)
Mes ordres d'achat