Grande toile peinte figurant un intérieur... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande toile peinte figurant un intérieur des années 30-40, signé E.LEBRUN Paris. Travail de décoration du XXème siècle 480 x 230 cm
Mes ordres d'achat