Karel PRASEK "L'amoureuse", 1989 Acrylique... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Karel PRASEK "L'amoureuse", 1989 Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos "1989" 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat