Garniture de cheminée en bronze doré et marbre... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule portique à décor de guirlandes fleuries et potiches et une paire de potiches au modèle Cadran émaillé à chiffres arabes signé "Mesnard", à Bordeaux Circa 1880 H.: 44 cm (pendule)
Mes ordres d'achat