André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre sur les... - Lot 300 - Briscadieu

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre sur les arbres, 1940 Aquarelle, signée et datée « 1940 » en haut au milieu. Titrée au verso. 37 x 26,5 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris. On y joint André BEAUDIN (1895-1979) Le couple, 1960 Epreuve d'état pour « la nuit vous garde » par Marcel Béalu. Signée et datée "1960" en bas à droite. 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat