Suzanne ROGER (1899-1986) La bergère, 1925 Huile... - Lot 301 - Briscadieu

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) La bergère, 1925 Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite 27 x 22 cm. Provenance : - Galerie Simon, Paris - Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat