Siri RATHSMAN (1895-1974) Le taureau, 1937 Épreuve... - Lot 302 - Briscadieu

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Siri RATHSMAN (1895-1974) Le taureau, 1937 Épreuve d'artiste, lithographie réhaussée d'aquarelle et de doré, signée et datée 1937 en bas à droite 15,8 x 29,8 cm On y joint Siri RATHSMAN (1895-1974) Cheval cabré Épreuve d'artiste, lithographie signée en bas à droite 31,7 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat