Javier VILATO (1921-2000) Deux femmes à... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Javier VILATO (1921-2000) Deux femmes à la fontaine Lithographie, avec inscription « Bonne année 1954 » et signée en bas à droite Numérotée 5/30 en bas à gauche
Mes ordres d'achat