André BEAUDIN (1895-1979) Chevaux, 1953 Dessin... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Chevaux, 1953 Dessin à la plume et au lavis, signé et daté « 1953 » en bas à gauche. 23,5 x 40 cm. On y joint Tête de taureau, 1938 Dessin au fusain, signé et daté « 1938 » en bas à gauche. 31,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat