Raymond QUENEAU (1903-1976) L'arbre, 1967 Dessin... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond QUENEAU (1903-1976) L'arbre, 1967 Dessin à la plume, signé et daté « 1967 » en bas à droite. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat