ECOLE MODERNE Composition cubiste Huile... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE MODERNE Composition cubiste Huile sur toile, datée « 24.12.48 » et signée au verso. 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat