Lise BEAUDIN (XXème) Trois personnages et... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Lise BEAUDIN (XXème) Trois personnages et un vautour, 1949 Lithographie signée et datée "1949" en bas à droite. Numérotée 4/16 en bas à gauche 57,7 x 50 cm Dédicacé Pour Dicha, ces personnages marseillais / Noël 1950
Mes ordres d'achat