André MASSON (1896-1987) Le château Lithographie... - Lot 324 - Briscadieu

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
André MASSON (1896-1987) Le château Lithographie signée en bas à gauche Numérotée 23/30 en bas à droite 45,8 x 63,8 cm On y joint L'île de la Cité, 1953 Eau-forte signée en bas à droite et datée 1953 en bas à gauche 32,3 x 24,5 cm On y joint Lithographie, inconnu Inconnu (signature illisible)
Mes ordres d'achat