Suzanne ROGER (1899-1986) Le panneau d'assiettes,... - Lot 325 - Briscadieu

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Le panneau d'assiettes, 1980 Aquarelle, signée, dédicacée et datée « Noël 80 » en haut à gauche. 12 x 18,5 cm. On y joint Suzanne ROGER (1899-1986) Personnages assis Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 13,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat