Lampe bouillotte, piètement en bronze doré... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe bouillotte, piètement en bronze doré à décor de tête d'aigle et godrons, abat-jour en tôle peinte XIXème siècle, monté en lampe H.: 58 cm
Mes ordres d'achat