Trumeau à décor peint d'enfants XIXème siècle H.:... - Lot 354 - Briscadieu

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau à décor peint d'enfants XIXème siècle H.: 147 cm, L.: 70 cm
Mes ordres d'achat