Encoignure en citronnier et amarante, le... - Lot 358 - Briscadieu

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Encoignure en citronnier et amarante, le dessus de marbre brèche d'Alep reposant sur des montants arrondis à retours concaves, ouvrant à une porte et reposant sur des pieds fuselés. (Accidents). Époque Louis XVI. H.: 88 cm, L (d'un côté) : 52 cm.
Mes ordres d'achat