Trois groupes en biscuit dans le goût de... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Estimation :
120 - 150 EUR
Trois groupes en biscuit dans le goût de Sèvres XIXème siècle, figurant des enfants jouant On y joint un petit groupe en porcelaine XIXème siècle "Enfants près d'un arbre" H.: 15 cm pour les deux (Accidents et manques) On y joint un sujet en biscuit moderne "Amour" (Tête cassée)
Mes ordres d'achat