Genre de Sèvres Groupe en biscuit à décor... - Lot 363 - Briscadieu

Lot 363
Estimation :
50 - 80 EUR
Genre de Sèvres Groupe en biscuit à décor d'Amours musiciens XIXème siècle Marque apocryphe de Sèvres sous la base H.: 32 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat