Table console en bois peint et sculpté, piétement... - Lot 365 - Briscadieu

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Table console en bois peint et sculpté, piétement à cannelures réuni par une entretoise Dessus de marbre blanc veiné De style Louis XVI, XIXème siècle H.: 85 cm, L.: 80 cm, P.: 47 cm
Mes ordres d'achat