Frédéric de SMET (1876-1948) "Bassin - Ostende",... - Lot 375 - Briscadieu

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
Frédéric de SMET (1876-1948) "Bassin - Ostende", 1936 Aquarelle, signée et datée "1936" en bas droite 28 x 41,5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat