École fin XIXème, début XXème "Au café" Huile... - Lot 386 - Briscadieu

Lot 386
Estimation :
500 - 700 EUR
École fin XIXème, début XXème "Au café" Huile sur toile 32,5 x 46 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat