Jean HOURRÉGUÉ "Le marché" Aquarelle signée... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224.01
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean HOURRÉGUÉ "Le marché" Aquarelle signée en bas à droite 24,5 x 34,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat