ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème SIÈCLE Figure... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème SIÈCLE Figure drapée assise Huile sur esquisse à la pierre noire sur papier préparé en brun. 21,5 x 14,5 cm. Importants manques restaurés, taches et déchirures sur les bords.
Mes ordres d'achat