ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE Deux études d'homme... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE DU XVIIIème SIÈCLE Deux études d'homme regardant vers le haut Sanguine sur traits de crayon noir, traces de rehauts de craie blanche. 19,9 x 19,9 cm. Quatre coins coupés, petites taches, insolé.
Mes ordres d'achat