ÉCOLE NÉOCLASSI QUE ITALIENNE Cavalier chargeant... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
ÉCOLE NÉOCLASSI QUE ITALIENNE Cavalier chargeant avec un joueur de tambour Plume et encre brune. 22 x 17,3 cm. Légèrement insolé, pliure centrale horizontale, déchirures au centre et sur les bords, restaurations.
Mes ordres d'achat