ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Etude de... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Etude de genou Huile sur papier. 44 x 25 cm. Esquisse au fusain de pieds et jambes au verso datant du XVIIIème siècle. Taches, manques et déchirures sur les bords.
Mes ordres d'achat