Camillo DE VITO (FIN XVIII/XIXème) Vue de... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camillo DE VITO (FIN XVIII/XIXème) Vue de la baie de Naples Gouache signée en bas à gauche. 27 x 39 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat