ÉCOLE SUISSE DU DÉBUT DU XIXème SIÈCLE Une... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE SUISSE DU DÉBUT DU XIXème SIÈCLE Une paire de paysages animés Gouaches. 45,5 x 61,5 cm. Monogrammées et datées de 1807. (Taches).
Mes ordres d'achat