Léon HAFFNER (1881-1972) L'expédition de... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) L'expédition de Lapérouse de 1870 Douze aquarelles contant cette expédition, dans un même encadrement, chacune est signée, numérotée, titrée et datée. 8 x 8 cm chaque (29 x 70 cm l'ensemble).
Mes ordres d'achat