DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT Nature morte... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DANS LE GOUT DE Pieter BINOIT Nature morte aux fruits, verre de vin, pichet en grès, plat de cerises et chardonnerets et libellule Panneau parqueté. 49 x 63.5 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : ancienne collection Gérard TOURNIER, vente Palai d'Orsay Paris 08/12/1977 ADER-PICARD-TAJAN n°48 du catalogue reproduit.
Mes ordres d'achat