Xénophon HELLOUIN (1820-1895) Composition... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Xénophon HELLOUIN (1820-1895) Composition aux lièvres et perdrix et Composition au colvert et colombe Huiles sur toiles signées en bas à gauche. 66 x 92 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat