Friedrich Wilhelm KEYL (1823-1871) Setters... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Friedrich Wilhelm KEYL (1823-1871) Setters anglais levant des perdrix Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 40 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat