Paul-Louis Léger CHARDIN (1833-1918) Scène... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul-Louis Léger CHARDIN (1833-1918) Scène pastorale animée, 1872 Huile sur toile signée en bas à gauche avec envoi de l'artiste et datée "1872". 43 x 70 cm.
Mes ordres d'achat