Anthony SERRES (1828-1898) La fin d'un jour... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Anthony SERRES (1828-1898) La fin d'un jour de foire Huile sur toile signée en bas à gauche. 70 x 116 cm. (Rentoilée). Exposition : Exposition de la Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1862, n°554.
Mes ordres d'achat