Alfred de MOLINS (XIXème) Veneurs et calèche,... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alfred de MOLINS (XIXème) Veneurs et calèche, 1875 Gouache, signée et datée « 1875 » en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat