Andrès GIMENO (Né en 1879) Mousquetaire,... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Andrès GIMENO (Né en 1879) Mousquetaire, 1900 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1900". 40 x 32 cm.
Mes ordres d'achat