Fransisco COCULILO (1895-1978) Le Pain de... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Fransisco COCULILO (1895-1978) Le Pain de Sucre et la Baie de Rio Huile sur toile signée et située en bas à droite. 55 x 77 cm.
Mes ordres d'achat