Helmut REUTER (1913-1985) Paysage de campagne... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Helmut REUTER (1913-1985) Paysage de campagne sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche. 41,5 x 51,5 cm. (Une pièce au dos).
Mes ordres d'achat