Charles KVAPIL (1884-1957) Glaïeuls dans... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Glaïeuls dans un pichet Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 100 x 60 cm. (Traces d'humidité en bas).
Mes ordres d'achat