Jean AUJAME (1905-1965) Nu assis Huile... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Nu assis Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet d'atelier au revers de la toile daté 1948. 35 x 27 cm. Dans un cadre Montparnasse.
Mes ordres d'achat