Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Chatou, novembre... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Chatou, novembre 1959 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Située et datée au verso. 74 x 92 cm. Provenance : Galerie Léon Marseille, Paris.
Mes ordres d'achat