Yves BRAYER (1907-1990) Nuit de Noël aux... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Nuit de Noël aux Saintes-Maries-de-la-Mer Aquarelle signée en bas à droite, titrée sur le montage au verso. 40 x 52 cm. Répertorié dans les archives Brayer sous le n°O243
Mes ordres d'achat