Yves BRAYER (1907-1990) Vignes dans les... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Vignes dans les Alpilles Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso et numérotée sur le châssis PH-D 276. 50 x 65 cm. (Éclats et manques). Bibliographie : Lydia Harambourg, Hermione Brayer, Corine et Olivier Brayer, Yves BRAYER, Catalogue Raisonné, Volume 2 n°3582, P. 256.
Mes ordres d'achat