Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte au service à café, 1980 Huile sur toile signée en haut à droite et datée "1980", titrée et numérotée 80D au verso. 54 x 73 cm. Répertorié dans les archives de la Galerie Maurice Garnier. Un certificat de cette dernière sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat