Christian RENONCIAT (Né en 1947) Enveloppe Sculpture... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Christian RENONCIAT (Né en 1947) Enveloppe Sculpture en bois, signée vers le haut à droite. Signée au verso à la pointe. 57 x 72 cm. Provenance : Galerie Alain Blondel, Paris.
Mes ordres d'achat